A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Lille Flandres 27 mai 2018

Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:58
Lille Europe
TGV 5152
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
6 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17807
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5166
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
6 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
TGV 5166
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:31
Paris-Bercy
TER 17756
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065