A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Le Puy-en-velay 20 mai 2018

Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6684
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
7 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 894213
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
17:00
St-Chamond
17:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886732
St-Etienne-Châteaucreux
17:29
St-Etienne-Carnot
17:35
St-Etienne-Bellevue
17:44
Firminy
17:53
Aurec
18:04
Bas-Monistrol
18:20
Retournac
18:32
Vorey
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889984
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
17:00
Beaune
17:10
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17819
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6686
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Dole-Ville
17:58
Auxonne
18:04
Collonges (Côte-D'or)
18:08
Genlis
18:19
Dijon-Ville
5 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 894262
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:51
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6688
St-Etienne-Châteaucreux
22:03
St-Etienne-Carnot
22:06
St-Etienne-Le-Clapier
22:10
St-Etienne-Bellevue
22:15
La Ricamarie
22:18
Le Chambon-Feugerolles
22:22
Firminy
22:32
Aurec
22:42
Bas-Monistrol
22:57
Retournac
23:08
Vorey
23:25
Le Puy-En-Velay
TER 889968
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
6 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
14:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886724
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
7 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 894213
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
17:00
St-Chamond
17:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886732
St-Etienne-Châteaucreux
17:29
St-Etienne-Carnot
17:35
St-Etienne-Bellevue
17:44
Firminy
17:53
Aurec
18:04
Bas-Monistrol
18:20
Retournac
18:32
Vorey
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889984
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
17:00
Beaune
17:10
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17819
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6686
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Dole-Ville
17:58
Auxonne
18:04
Collonges (Côte-D'or)
18:08
Genlis
18:19
Dijon-Ville
5 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 894262
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6688
St-Etienne-Châteaucreux
22:03
St-Etienne-Carnot
22:06
St-Etienne-Le-Clapier
22:10
St-Etienne-Bellevue
22:15
La Ricamarie
22:18
Le Chambon-Feugerolles
22:22
Firminy
22:32
Aurec
22:42
Bas-Monistrol
22:57
Retournac
23:08
Vorey
23:25
Le Puy-En-Velay
TER 889968
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:50
Dijon-Ville
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981