A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Le Havre 27 mai 2018

Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
8 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
30 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:31
Paris-Bercy
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:27
Châtelet-Les-Halles
13:29
Auber
13:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:37
Grande-Arche-La Défense
13:40
Nanterre-Préf.
13:44
Houilles-Carrières/s.
RER 480637
Houilles-Carrières/s.
14:11
Poissy
14:15
Villennes-Sur-Seine
14:20
Vernouillet-Verneuil
14:23
Clairières-De-Verneuil
14:28
Les Mureaux
14:33
Aubergenville-Elisabet.
14:38
Epône-Méziéres
14:45
Mantes-Station
14:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130783
Mantes-La-Jolie
15:31
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:51
Val-De-Reuil
15:57
Oissel
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
9 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118506
Paris-St-Lazare
19:10
Rouen-Rive-Droite
19:33
Yvetot
19:47
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
Intercités 3125
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
8 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:47
Châtelet-Les-Halles
15:49
Auber
15:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:57
Grande-Arche-La Défense
16:00
Nanterre-Préf.
16:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480644
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
19:10
Rouen-Rive-Droite
19:33
Yvetot
19:47
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
Intercités 3125
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
7 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:24
Rouen-Rive-Droite
22:08
Le Havre
TGV 5376
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Vanves-Malakoff
19:27
Clamart
19:31
Meudon
19:33
Bellevue
19:36
Sèvres-Rive-Gauche
19:39
Chaville-Rive-Gauche
19:42
Viroflay-Rive-Gauche
19:45
Versailles-Chantiers
Transilien 165559
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:24
Rouen-Rive-Droite
22:08
Le Havre
TGV 5377