inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Laval 20 avril 2018

Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
6 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
6 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
5 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
7 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
7 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5356
Le Mans
16:54
Conlie
17:02
Sillé-Le-Guillaume
17:15
Evron
17:30
Laval
TER 857697
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
5 h 43 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
6 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
6 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
4 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
TGV 8059
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
5 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051