A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Haguenau 23 mai 2018

Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6750
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:36
Gare-Du-Nord
RER 129013
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908
Dole-Ville
06:55
Orchamps
07:00
Ranchot
07:06
St-Vit
07:11
Dannemarie-Velesmes
07:22
Besançon-Viotte
4 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 894251
Besançon-Viotte
07:39
Roche-Lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-Les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:42
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
TER 894011
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
TER 830499
Mulhouse
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg
TER 96218
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
TER 830522
Dole-Ville
08:54
St-Vit
09:05
Besançon-Viotte
7 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 894207
Besançon-Viotte
10:03
Ecole-Valentin
10:10
Besançon-Franche-Comté
TER 894517
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9583
Strasbourg
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:56
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
TER 832910
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
3 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
16:36
Bischwiller
16:43
Haguenau
TER 830546
Dole-Ville
05:54
St-Vit
06:05
Besançon-Viotte
5 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 894201
Besançon-Viotte
06:39
Roche-Lez-Beaupré
06:42
Novillars
06:48
Deluz
06:52
Laissey
07:02
Baume-Les-Dames
07:15
Clerval
07:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:30
Colombier-Fontaine
07:36
Voujeaucourt
07:41
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
TER 894007
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse
TER 830411
Mulhouse
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
TER 96214
Strasbourg
10:12
Mundolsheim
10:15
Vendenheim
10:20
Hoerdt
10:23
Weyersheim
10:27
Kurtzenhouse
10:31
Bischwiller
10:34
Marienthal
10:39
Haguenau
TER 830520
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6750
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:36
Gare-Du-Nord
RER 129013
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
TER 830526
Dole-Ville
06:55
Orchamps
07:00
Ranchot
07:06
St-Vit
07:11
Dannemarie-Velesmes
07:22
Besançon-Viotte
4 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 894251
Besançon-Viotte
07:39
Roche-Lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-Les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:42
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
TER 894011
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
TER 830499
Mulhouse
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg
TER 96218
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
TER 830522
Dole-Ville
07:27
St-Vit
07:38
Besançon-Viotte
5 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 894203
Besançon-Viotte
08:33
Baume-Les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:08
Montbéliard-Ville
09:15
Héricourt
09:24
Belfort-Ville
TER 895865
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:39
Mulhouse
TER 830413
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
TER 96220
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
5 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:51
Culmont-Chalindrey
Intercités 11950
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
Intercités 11841
Mulhouse
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
TER 96222
Strasbourg
13:06
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830530
Dole-Ville
10:54
St-Vit
11:05
Besançon-Viotte
3 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 894211
Besançon-Viotte
11:46
Ecole-Valentin
11:53
Besançon-Franche-Comté
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9583
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
TER 830536
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
3 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
16:11
Mundolsheim
16:14
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
TER 830544
Dole-Ville
14:54
St-Vit
15:05
Besançon-Viotte
4 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 894217
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Belfort-Ville
17:14
Montreux-Vieux
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse
TER 830427
Mulhouse
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg
TER 96234
Strasbourg
19:06
Bischwiller
19:13
Haguenau
TER 830558