inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Dreux 25 avril 2018

Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
09:11
Versailles-Chantiers
09:25
Plaisir-Grignon
09:31
Villiers-Neauphle-Pont.
09:37
Montfort-L'amaury-Méré
09:41
Garancières-La-Queue
09:46
Orgerus-Béhoust
09:49
Tacoignières-Richebourg
09:55
Houdan
10:00
Marchezais-Broué
10:09
Dreux
Transilien 164871
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
4 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Montparnasse 1-2
10:11
Versailles-Chantiers
10:25
Plaisir-Grignon
10:31
Villiers-Neauphle-Pont.
10:37
Montfort-L'amaury-Méré
10:41
Garancières-La-Queue
10:46
Orgerus-Béhoust
10:49
Tacoignières-Richebourg
10:55
Houdan
11:00
Marchezais-Broué
11:09
Dreux
Transilien 164879
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
5 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
12:11
Versailles-Chantiers
12:25
Plaisir-Grignon
12:31
Villiers-Neauphle-Pont.
12:37
Montfort-L'amaury-Méré
12:41
Garancières-La-Queue
12:46
Orgerus-Béhoust
12:49
Tacoignières-Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais-Broué
13:09
Dreux
Transilien 164895
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
7 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
15:11
Versailles-Chantiers
15:25
Plaisir-Grignon
15:31
Villiers-Neauphle-Pont.
15:37
Montfort-L'amaury-Méré
15:41
Garancières-La-Queue
15:46
Orgerus-Béhoust
15:49
Tacoignières-Richebourg
15:55
Houdan
16:00
Marchezais-Broué
16:09
Dreux
Transilien 165823
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
4 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
16:11
Versailles-Chantiers
16:25
Plaisir-Grignon
16:31
Villiers-Neauphle-Pont.
16:37
Montfort-L'amaury-Méré
16:41
Garancières-La-Queue
16:46
Orgerus-Béhoust
16:49
Tacoignières-Richebourg
16:55
Houdan
17:00
Marchezais-Broué
17:09
Dreux
Transilien 165831
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
7 h 10 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:50
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
19:11
Versailles-Chantiers
19:25
Plaisir-Grignon
19:31
Villiers-Neauphle-Pont.
19:37
Montfort-L'amaury-Méré
19:41
Garancières-La-Queue
19:46
Orgerus-Béhoust
19:49
Tacoignières-Richebourg
19:55
Houdan
20:00
Marchezais-Broué
20:09
Dreux
Transilien 165855
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
4 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
19:41
Versailles-Chantiers
19:55
Plaisir-Grignon
20:01
Villiers-Neauphle-Pont.
20:07
Montfort-L'amaury-Méré
20:11
Garancières-La-Queue
20:16
Orgerus-Béhoust
20:19
Tacoignières-Richebourg
20:25
Houdan
20:30
Marchezais-Broué
20:39
Dreux
Transilien 165859
Dole-Ville
18:53
Auxonne
18:59
Collonges (Côte-D'or)
19:03
Genlis
19:15
Dijon-Ville
4 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 894264
Dijon-Ville
21:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6765
Paris-Montparnasse 1-2
22:18
Versailles-Chantiers
22:30
Plaisir-Grignon
22:37
Villiers-Neauphle-Pont.
22:42
Montfort-L'amaury-Méré
22:46
Garancières-La-Queue
22:51
Orgerus-Béhoust
22:54
Tacoignières-Richebourg
23:00
Houdan
23:06
Marchezais-Broué
23:14
Dreux
Transilien 165879