A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Dieppe 26 mai 2018

Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
7 h 21 min
Détails du voyage
5 corresp.
17 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6744
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:47
Châtelet-Les-Halles
09:49
Auber
09:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:57
Grande-Arche-La Défense
10:00
Nanterre-Préf.
10:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480594
Houilles-Carrières/s.
10:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130772
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:21
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
12:48
Maromme
12:52
Malaunay-Le-Houlme
12:59
Montville
13:06
Clères
13:15
St-Victor
13:21
Auffay
13:29
Longueville-Sur-Scie
13:37
St-Aubin-Sur-Scie
13:44
Dieppe
TER 851735
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
7 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:29
Vernon-Giverny
13:35
Gaillon-Aubevoye
13:49
Val-De-Reuil
13:57
Oissel
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:29
Montville
14:35
Clères
14:45
Auffay
14:59
Dieppe
TER 851737
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
10 h 20 min
Détails du voyage
5 corresp.
23 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:31
Paris-Bercy
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
10 h 20 min
Détails du voyage
5 corresp.
19 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:31
Paris-Bercy
TER 17756
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Magenta
14:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119208
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
9 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Magenta
16:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116448
Paris-St-Lazare
19:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:34
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851751
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
8 h 36 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:37
Châtelet-Les-Halles
15:39
Auber
15:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:47
Grande-Arche-La Défense
15:50
Nanterre-Préf.
15:54
Houilles-Carrières/s.
RER 481288
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
19:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:34
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851751
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:20
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851741