inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Creil 26 avril 2018

Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6750
Paris Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:20
Creil
TER 847809
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
12:17
Creil
Intercités 12015
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
6 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
14:28
Creil
Intercités 12019
Dole-Ville
09:53
Auxonne
09:59
Collonges (Côte-D'or)
10:03
Genlis
10:15
Dijon-Ville
6 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 894256
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:09
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
TER 847871
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
4 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
TER 848523
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
6 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:50
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Paris Nord
19:29
Creil
TER 848581
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
3 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris Nord
20:01
Creil
Intercités 12331
Dole-Ville
18:32
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon-Ville
3 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894224
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6708
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
TER 847933
Dole-Ville
18:53
Auxonne
18:59
Collonges (Côte-D'or)
19:03
Genlis
19:15
Dijon-Ville
4 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 894264
Dijon-Ville
21:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6764
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
RER 129031