A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Compiègne 22 mai 2018

Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6750
Paris Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
TER 847809
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Dole-Ville
09:53
Auxonne
09:59
Collonges (Côte-D'or)
10:03
Genlis
10:15
Dijon-Ville
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 894256
Dijon-Ville
11:25
Montbard
12:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Paris Nord
18:59
Orry-La-Ville-Coye
19:05
Chantilly-Gouvieux
19:13
Creil
19:17
Villers-St-Paul
19:21
Rieux-Angicourt
19:27
Pont-Ste-Maxence
19:34
Chevrières
19:38
Longueil-Ste-Marie
19:43
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:47
Jaux
19:53
Compiègne
TER 847829
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
3 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Dole-Ville
17:58
Auxonne
18:04
Collonges (Côte-D'or)
18:08
Genlis
18:19
Dijon-Ville
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 894262
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6708
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
TER 847933
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6750
Paris Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
TER 847809