A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Colmar 25 mai 2018

Dole-Ville
05:54
St-Vit
06:05
Besançon-Viotte
3 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 894201
Besançon-Viotte
06:39
Roche-Lez-Beaupré
06:42
Novillars
06:48
Deluz
06:52
Laissey
07:02
Baume-Les-Dames
07:15
Clerval
07:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:30
Colombier-Fontaine
07:36
Voujeaucourt
07:41
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
TER 894007
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse
TER 830411
Mulhouse
09:05
Colmar
TER 96214
Dole-Ville
06:55
Orchamps
07:00
Ranchot
07:06
St-Vit
07:11
Dannemarie-Velesmes
07:22
Besançon-Viotte
3 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 894251
Besançon-Viotte
07:39
Roche-Lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-Les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:42
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
TER 894011
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
TER 830499
Mulhouse
10:05
Colmar
TER 96218
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
3 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
09:08
Besançon-Franche-Comté
09:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:56
Mulhouse
TGV 6701
Mulhouse
11:05
Colmar
TER 96220
Dole-Ville
08:54
St-Vit
09:05
Besançon-Viotte
4 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 894207
Besançon-Viotte
10:03
Ecole-Valentin
10:10
Besançon-Franche-Comté
TER 894517
Besançon-Franche-Comté
10:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:13
Strasbourg
TGV 6899
Strasbourg
12:41
Sélestat
12:52
Colmar
TER 832347
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
TER 96226
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:27
Colmar
TGV 9897