A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Chaumont 22 mai 2018

Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
2 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:51
Culmont-Chalindrey
Intercités 11950
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:52
Chaumont
Intercités 11842
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
TGV 9897
Mulhouse
15:26
Altkirch
15:45
Belfort-Ville
16:03
Lure
16:21
Vesoul
16:57
Culmont-Chalindrey
17:05
Langres
17:23
Chaumont
Intercités 11846
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
Intercités 11958
Dole-Ville
17:00
Auxonne
17:07
Collonges (Côte-D'or)
17:11
Genlis
17:22
Dijon-Ville
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 894260
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
TER 839831
Dole-Ville
18:32
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon-Ville
2 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 894224
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
Intercités 840435