inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Chalon-Sur-Saône 27 avril 2018

Dole-Ville
05:39
Auxonne
05:46
Collonges (Côte-D'or)
05:50
Genlis
06:02
Dijon-Ville
1 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 894250
Dijon-Ville
06:33
Gevrey-Chambertin
06:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
06:44
Nuits-St-Georges
06:53
Beaune
07:02
Chagny
07:06
Rully
07:10
Fontaines-Mercurey
07:17
Chalon-Sur-Saône
TER 891501
Dole-Ville
06:23
Dijon-Ville
1 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6750
Dijon-Ville
07:00
Beaune
07:11
Chagny
07:21
Chalon-Sur-Saône
TER 17803
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
1 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:33
Gevrey-Chambertin
07:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:44
Nuits-St-Georges
07:54
Beaune
08:03
Chagny
08:07
Rully
08:11
Fontaines-Mercurey
08:18
Chalon-Sur-Saône
TER 891405
Dole-Ville
07:09
Auxonne
07:15
Collonges (Côte-D'or)
07:19
Genlis
07:30
Dijon-Ville
1 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 894252
Dijon-Ville
08:00
Beaune
08:11
Chagny
08:21
Chalon-Sur-Saône
TER 17805
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
1 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
08:27
Gevrey-Chambertin
08:32
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:37
Nuits-St-Georges
08:54
Beaune
09:04
Chagny
09:07
Rully
09:11
Fontaines-Mercurey
09:18
Chalon-Sur-Saône
TER 891407
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
1 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:10
Chagny
09:20
Chalon-Sur-Saône
TER 17751
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
1 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:53
Chalon-Sur-Saône
TGV 6886
Dole-Ville
09:53
Auxonne
09:59
Collonges (Côte-D'or)
10:03
Genlis
10:15
Dijon-Ville
1 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 894256
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:09
Chagny
11:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17753
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
1 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17811
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
1 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
12:28
Gevrey-Chambertin
12:33
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:38
Nuits-St-Georges
12:43
Corgoloin
12:49
Beaune
12:55
Meursault
13:01
Chagny
13:05
Rully
13:08
Fontaines-Mercurey
13:16
Chalon-Sur-Saône
TER 891413
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
1 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:10
Chagny
14:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17813
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
1 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 894214
Dijon-Ville
15:00
Beaune
15:10
Chagny
15:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17815