inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Carcassonne 24 avril 2018

Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
12 h 4 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
09:45
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766