inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Cannes 25 avril 2018

Dole-Ville
06:23
Dijon-Ville
8 h 11 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6750
Dijon-Ville
07:00
Beaune
07:11
Chagny
07:22
Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
TER 17477
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6750
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
TGV 6173
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
8 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
TGV 6173
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
6 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:09
Cannes
TGV 6821
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
8 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
7 h 9 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:08
Cannes
TGV 9829
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
6 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
TGV 6815
Dole-Ville
06:23
Dijon-Ville
8 h 11 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6750
Dijon-Ville
07:00
Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
TER 17477
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
8 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479