inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Caen 23 avril 2018

Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
6 h 37 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:00
Châtelet-Les-Halles
11:03
Auber
11:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:10
Grande-Arche-La Défense
11:13
Nanterre-Préf.
11:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483675
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
6 h 37 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116300
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
12 h 31 min
5 corresp.
25 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:32
Châtelet-Les-Halles
17:35
Auber
17:38
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:43
Grande-Arche-La Défense
17:47
Nanterre-Préf.
17:51
Houilles-Carrières/s.
RER 483434
Houilles-Carrières/s.
18:05
Nanterre-Université
18:08
La Garenne-Colombes
18:11
Les Vallées
18:13
Bécon-Les-Bruyères
18:16
Asnières
18:18
Clichy-Levallois
18:21
Pont-Cardinet
18:25
Paris-St-Lazare
Transilien 135978
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:29
Lisieux
20:55
Caen
Intercités 3353
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
12 h 31 min
5 corresp.
14 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Magenta
18:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116540
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:29
Lisieux
20:55
Caen
Intercités 3353