A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Bourges 25 mai 2018

Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
3 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:31
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:12
Bourges
TER 860883
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
4 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 894214
Dijon-Ville
14:31
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
16:58
La Guerche-Sur-L'aubois
17:07
Nérondes
17:12
Bengy
17:19
Avord
17:29
St-Germain-Du-Puy
17:34
Bourges
TER 861393
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
3 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:12
Bourges
TER 860889
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
Intercités 3921