inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Béziers 25 avril 2018

Dole-Ville
06:23
Dijon-Ville
6 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6750
Dijon-Ville
07:00
Beaune
07:11
Chagny
07:22
Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
12:00
Sète
12:16
Agde
12:28
Béziers
TGV 6033
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6750
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
Intercités 4760
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:44
Béziers
TGV 6811
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
8 h 12 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
TGV 9877
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:31
Agde
18:35
Béziers
TER 876425
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
8 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:40
Béziers
Intercités 4766
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
6 h 10 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:40
Sète
18:56
Agde
19:09
Béziers
TER 876515
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
5 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:21
Béziers
TER 876313
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
5 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:46
Béziers
TGV 6825
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
7 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
TGV 6219
Dole-Ville
17:00
Auxonne
17:07
Collonges (Côte-D'or)
17:11
Genlis
17:22
Dijon-Ville
6 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 894260
Dijon-Ville
18:00
Beaune
18:10
Chagny
18:21
Chalon-Sur-Saône
18:40
Tournus
18:57
Mâcon-Ville
19:11
Belleville-Sur-Saône
19:21
Villefranche-Sur-Saône
19:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17821
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
TGV 6219
Dole-Ville
06:23
Dijon-Ville
6 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6750
Dijon-Ville
07:00
Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
12:00
Sète
12:16
Agde
12:28
Béziers
TGV 6033
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
Intercités 4760