inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Belfort 20 avril 2018

Dole-Ville
05:54
St-Vit
06:05
Besançon-Viotte
2 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 894201
Besançon-Viotte
06:39
Roche-Lez-Beaupré
06:42
Novillars
06:48
Deluz
06:52
Laissey
07:02
Baume-Les-Dames
07:15
Clerval
07:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:30
Colombier-Fontaine
07:36
Voujeaucourt
07:41
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
TER 894007
Dole-Ville
06:55
Orchamps
07:00
Ranchot
07:06
St-Vit
07:11
Dannemarie-Velesmes
07:22
Besançon-Viotte
2 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 894251
Besançon-Viotte
07:39
Roche-Lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-Les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:42
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
TER 894011
Dole-Ville
07:27
St-Vit
07:38
Besançon-Viotte
2 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894203
Besançon-Viotte
08:33
Baume-Les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:08
Montbéliard-Ville
09:15
Héricourt
09:24
Belfort-Ville
TER 895865
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
3 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
08:59
Besançon-Franche-Comté
09:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:56
Mulhouse
TGV 6701
Mulhouse
10:30
Illfurth
10:35
Altkirch
10:45
Dannemarie
10:51
Montreux-Vieux
10:59
Belfort-Ville
TER 830412
Dole-Ville
09:54
St-Vit
10:05
Besançon-Viotte
1 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894209
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
TER 895823
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894213
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
TER 895829
Dole-Ville
14:54
St-Vit
15:05
Besançon-Viotte
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894217
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Dole-Ville
15:54
St-Vit
16:05
Besançon-Viotte
2 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 894219
Besançon-Viotte
16:39
Roche-Lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-Les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:41
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
TER 894047
Dole-Ville
16:54
St-Vit
17:05
Besançon-Viotte
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894221
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
TER 895885
Dole-Ville
17:54
St-Vit
18:05
Besançon-Viotte
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894223
Besançon-Viotte
18:33
Baume-Les-Dames
18:45
Clerval
18:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:08
Montbéliard-Ville
19:15
Héricourt
19:24
Belfort-Ville
TER 895887
Dole-Ville
18:54
St-Vit
19:05
Besançon-Viotte
1 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894225
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:10
Montbéliard-Ville
20:17
Héricourt
20:25
Belfort-Ville
TER 895843
Dole-Ville
19:54
St-Vit
20:05
Besançon-Viotte
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894227
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:08
Montbéliard-Ville
21:15
Héricourt
21:24
Belfort-Ville
TER 894061