inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Auch 22 avril 2018

Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
10 h 31 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
TER 870313
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
11 h 31 min
5 corresp.
39 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 979322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:33
Carcassonne
18:44
Bram
18:54
Castelnaudary
19:04
Avignonet
19:10
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:25
Montlaur
19:31
Escalquens
19:34
Labège-Village
19:37
Labège-Innopole
19:42
Montaudran
19:47
Toulouse-Matabiau
TER 876214
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
TER 870317