inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Arras 22 avril 2018

Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:52
Dijon-Ville
4 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6745
Paris Nord
10:41
Arras
TGV 7357
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
7 h 18 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
7 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
TER 17756
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
6 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
6 h 2 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 894213
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
18:02
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6784
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Dole-Ville
18:53
Auxonne
18:59
Collonges (Côte-D'or)
19:03
Genlis
19:15
Dijon-Ville
3 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894264
Dijon-Ville
20:02
Montbard
21:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6764
Paris Nord
22:41
Arras
TGV 7197
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
10 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
10 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181