A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Arles 23 mai 2018

Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6750
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:53
Arles
Intercités 4657
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:52
Dijon-Ville
7 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6744
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:53
Arles
Intercités 4657
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
7 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 879322
Avignon-Centre
16:35
Arles
TER 879531
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
7 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
Intercités 4766
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
7 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
21:59
Arles
Intercités 4665
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6750
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:53
Arles
Intercités 4657