inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dole - Argentan 23 avril 2018

Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
8 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
12:11
Versailles-Chantiers
12:25
Plaisir-Grignon
12:31
Villiers-Neauphle-Pont.
12:37
Montfort-L'amaury-Méré
12:41
Garancières-La-Queue
12:46
Orgerus-Béhoust
12:49
Tacoignières-Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais-Broué
13:09
Dreux
Transilien 164895
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
12 h 2 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
17:59
Viroflay-Rive-Gauche
18:02
Versailles-Chantiers
Transilien 165447
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515