A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dole - Annecy 24 mai 2018

Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
9 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Dole-Ville
08:54
St-Vit
09:05
Besançon-Viotte
9 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 894207
Besançon-Viotte
10:03
Ecole-Valentin
10:10
Besançon-Franche-Comté
TER 894517
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
15:00
Beaune
15:10
Chagny
15:21
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
18:44
Tenay-Hauteville
18:55
Virieu-Le-Grand-Belley
19:02
Culoz
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
TER 17990
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6750
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Dole-Ville
06:23
Montbarrey
06:31
Arc-Et-Senans
06:36
Mouchard
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 895705
Mouchard
07:30
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:00
Ambérieu-En-Bugey
TER 895801
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:39
Albens
10:48
Rumilly
11:08
Annecy
TER 17975