inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Vierzon 21 avril 2018

Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
5 h 56 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:17
Massy-Palaiseau
TGV 5316
Massy-Palaiseau
10:43
Massy-Verrières
10:46
Chemin-D'antony
10:50
Rungis-La-Fraternelle
10:53
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
10:57
Orly-Ville
10:59
Les Saules
11:03
Choisy-Le-Roi
11:06
Les Ardoines
11:09
Vitry-Sur-Seine
11:11
Ivry-Sur-Seine
11:14
Bibl-F-Mitterrand
RER 142592
Bibl-F-Mitterrand
11:43
Paris-Austerlitz
RER 143896
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
12 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
Intercités 4506
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
9 h 43 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
6 h 14 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:57
Nanterre-Préf.
12:59
Grande-Arche-La Défense
13:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:06
Auber
13:09
Châtelet-Les-Halles
13:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480494
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
7 h 10 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:13
Mantes-Station
14:20
Epône-Méziéres
14:24
Aubergenville-Elisabet.
14:29
Les Mureaux
14:33
Clairières-De-Verneuil
14:37
Vernouillet-Verneuil
14:41
Villennes-Sur-Seine
14:46
Poissy
14:55
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130812
Houilles-Carrières/s.
15:17
Nanterre-Préf.
15:19
Grande-Arche-La Défense
15:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:26
Auber
15:29
Châtelet-Les-Halles
15:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480501
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 36 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:30
Pont-Cardinet
16:32
Clichy-Levallois
16:34
Asnières
16:37
Bécon-Les-Bruyères
16:39
Les Vallées
16:41
La Garenne-Colombes
16:44
Nanterre-Université
16:48
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135803
Houilles-Carrières/s.
17:17
Nanterre-Préf.
17:19
Grande-Arche-La Défense
17:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:26
Auber
17:29
Châtelet-Les-Halles
17:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481461
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:49
Vierzon
Intercités 3917
Dieppe
18:20
St-Aubin-Sur-Scie
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:43
Auffay
18:49
St-Victor
18:57
Clères
19:02
Montville
19:08
Malaunay-Le-Houlme
19:13
Maromme
19:19
Rouen-Rive-Droite
14 h 57 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 851726
Rouen-Rive-Droite
20:20
Oissel
20:29
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3132
Paris-St-Lazare
01:15
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:14
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:20
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:23
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481086
Paris-Austerlitz
09:10
Vierzon
Intercités 3617
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
8 h 23 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:10
Pont-Cardinet
12:12
Clichy-Levallois
12:14
Asnières
12:17
Bécon-Les-Bruyères
12:19
Les Vallées
12:21
La Garenne-Colombes
12:24
Nanterre-Université
12:28
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135711
Houilles-Carrières/s.
12:57
Nanterre-Préf.
12:59
Grande-Arche-La Défense
13:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:06
Auber
13:09
Châtelet-Les-Halles
13:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480494
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
10 h 5 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
9 h 10 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:17
Nanterre-Préf.
16:19
Grande-Arche-La Défense
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:26
Auber
16:29
Châtelet-Les-Halles
16:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481459
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 36 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:30
Pont-Cardinet
16:32
Clichy-Levallois
16:34
Asnières
16:37
Bécon-Les-Bruyères
16:39
Les Vallées
16:41
La Garenne-Colombes
16:44
Nanterre-Université
16:48
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135803
Houilles-Carrières/s.
17:17
Nanterre-Préf.
17:19
Grande-Arche-La Défense
17:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:26
Auber
17:29
Châtelet-Les-Halles
17:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481461
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:49
Vierzon
Intercités 3917