inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Tours 21 avril 2018

Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
5 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 35 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 47 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:13
Mantes-Station
14:20
Epône-Méziéres
14:24
Aubergenville-Elisabet.
14:29
Les Mureaux
14:33
Clairières-De-Verneuil
14:37
Vernouillet-Verneuil
14:41
Villennes-Sur-Seine
14:46
Poissy
14:55
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130812
Houilles-Carrières/s.
15:17
Nanterre-Préf.
15:19
Grande-Arche-La Défense
15:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:26
Auber
15:29
Châtelet-Les-Halles
15:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480501
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 34 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:30
Pont-Cardinet
16:32
Clichy-Levallois
16:34
Asnières
16:37
Bécon-Les-Bruyères
16:39
Les Vallées
16:41
La Garenne-Colombes
16:44
Nanterre-Université
16:48
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135803
Houilles-Carrières/s.
17:17
Nanterre-Préf.
17:19
Grande-Arche-La Défense
17:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:26
Auber
17:29
Châtelet-Les-Halles
17:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481461
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321
Dieppe
18:20
St-Aubin-Sur-Scie
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:43
Auffay
18:49
St-Victor
18:57
Clères
19:02
Montville
19:08
Malaunay-Le-Houlme
19:13
Maromme
19:19
Rouen-Rive-Droite
15 h 29 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 851726
Rouen-Rive-Droite
20:20
Oissel
20:29
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3132
Paris-St-Lazare
01:15
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:14
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:20
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:23
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481086
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
5 h 56 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
Intercités 3108
Mantes-La-Jolie
10:12
Mantes-Station
10:19
Epône-Méziéres
10:24
Aubergenville-Elisabet.
10:30
Les Mureaux
10:33
Clairières-De-Verneuil
10:38
Vernouillet-Verneuil
10:43
Villennes-Sur-Seine
10:48
Poissy
10:56
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130774
Houilles-Carrières/s.
11:17
Nanterre-Préf.
11:19
Grande-Arche-La Défense
11:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:26
Auber
11:29
Châtelet-Les-Halles
11:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480542
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
5 h 56 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Gare-Du-Nord
11:31
Châtelet-Les-Halles
11:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153444
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
7 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
9 h 40 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:17
Nanterre-Préf.
16:19
Grande-Arche-La Défense
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:26
Auber
16:29
Châtelet-Les-Halles
16:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481459
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
9 h 47 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:32
Epône-Méziéres
16:37
Nezel-Aulnay
16:41
Maule
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Beynes
16:56
Plaisir-Grignon
16:59
Plaisir-Les-Clayes
17:03
Villepreux-Les-Clayes
17:07
Fontenay-Le-Fleury
17:11
St-Cyr
17:16
Versailles-Chantiers
17:20
Viroflay-Rive-Gauche
17:23
Chaville-Rive-Gauche
17:26
Sèvres-Rive-Gauche
17:29
Bellevue
17:31
Meudon
17:35
Clamart
17:37
Vanves-Malakoff
17:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165650
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 35 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:19
Elbeuf-St-Aubin
16:53
Bernay
17:09
Lisieux
17:22
Mézidon-Canon
TER 852086
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:47
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
Intercités 13026