inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Saverne 24 avril 2018

Dieppe
08:17
Auffay
08:28
Clères
08:35
Montville
08:46
Rouen-Rive-Droite
9 h 6 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
11:10
Magenta
RER 119161
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:32
Vendenheim
16:37
Stephansfeld
16:39
Brumath
16:43
Mommenheim
16:47
Schwindratzheim
16:49
Hochfelden
16:54
Wilwisheim
16:57
Dettwiller
17:01
Steinbourg
17:06
Saverne
TER 830126
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
6 h 41 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:28
Brumath
18:41
Saverne
TER 835026
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
9 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
6 h 43 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:12
Magenta
RER 116143
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
6 h 58 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:12
Magenta
RER 116193
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
6 h 45 min
5 corresp.
4 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
09:49
Magenta
RER 118459
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
7 h 44 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
09:54
Magenta
RER 119139
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:44
Saverne
TER 830305
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-Le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen-Rive-Droite
12 h 31 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
17:01
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
19:31
Brumath
19:44
Saverne
TER 835028
Dieppe
08:17
Auffay
08:28
Clères
08:35
Montville
08:46
Rouen-Rive-Droite
7 h 14 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
09:19
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
Intercités 13112
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 25 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:10
Magenta
RER 119179
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
TER 830120
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
6 h 35 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
TER 830124
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:45
Rouen-Rive-Droite
7 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:14
Oissel
16:23
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:03
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
TER 850004
Haussmann-St-Lazare
18:16
Magenta
RER 118169
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583