inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Saint-Nazaire 22 avril 2018

Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
7 h 40 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Paris-St-Lazare
11:02
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130759
Houilles-Carrières/s.
11:27
Nanterre-Préf.
11:29
Grande-Arche-La Défense
11:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:36
Auber
11:39
Châtelet-Les-Halles
11:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481235
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
10 h 50 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
10 h 32 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-St-Lazare
16:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130809
Houilles-Carrières/s.
16:27
Nanterre-Préf.
16:29
Grande-Arche-La Défense
16:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:36
Auber
16:39
Châtelet-Les-Halles
16:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480432
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
10 h 32 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:19
Magenta
RER 118563
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
11 h 31 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:32
Epône-Méziéres
16:37
Nezel-Aulnay
16:41
Maule
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Beynes
16:56
Plaisir-Grignon
16:59
Plaisir-Les-Clayes
17:03
Villepreux-Les-Clayes
17:07
Fontenay-Le-Fleury
17:11
St-Cyr
17:16
Versailles-Chantiers
17:20
Viroflay-Rive-Gauche
17:23
Chaville-Rive-Gauche
17:26
Sèvres-Rive-Gauche
17:29
Bellevue
17:31
Meudon
17:35
Clamart
17:37
Vanves-Malakoff
17:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165650
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 18 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:30
Pont-Cardinet
16:32
Clichy-Levallois
16:34
Asnières
16:37
Bécon-Les-Bruyères
16:39
Les Vallées
16:41
La Garenne-Colombes
16:44
Nanterre-Université
16:48
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135803
Houilles-Carrières/s.
17:17
Nanterre-Préf.
17:19
Grande-Arche-La Défense
17:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:26
Auber
17:29
Châtelet-Les-Halles
17:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481461
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931