inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Saint-Malo 22 avril 2018

Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
9 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
11 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:53
Bernay
13:09
Lisieux
13:23
Mézidon-Canon
13:36
Caen
TER 852036
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:22
Coutances
18:42
Folligny
18:58
Avranches
19:15
Pontorson-Mt-St-Michel
19:30
Dol
TER 852819
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 5 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130817
Houilles-Carrières/s.
16:57
Nanterre-Préf.
16:59
Grande-Arche-La Défense
17:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:06
Auber
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481460
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 5 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Gare-Du-Nord
17:16
Châtelet-Les-Halles
17:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153490
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093
Dieppe
08:17
Auffay
08:28
Clères
08:35
Montville
08:46
Rouen-Rive-Droite
10 h 10 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
Intercités 3108
Mantes-La-Jolie
10:02
Epône-Méziéres
10:07
Nezel-Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil-Sur-Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir-Grignon
10:29
Plaisir-Les-Clayes
10:32
Villepreux-Les-Clayes
10:37
Fontenay-Le-Fleury
10:41
St-Cyr
10:46
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164690
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
16:55
Pontchaillou
17:04
Betton
17:10
Chevaigne
17:15
St-Germain-Sur-Ille
17:22
St-Médard-Sur-Ille
17:28
Montreuil-Sur-Ille
17:32
Dingé
17:39
Combourg
17:45
Bonnemain
17:52
Dol
17:58
La Fresnais
18:03
La Gouesnière-Cancale
18:10
St-Malo
TER 854385
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
8 h 15 min
4 corresp.
35 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
19:00
Pontchaillou
19:10
Betton
19:16
Chevaigne
19:23
St-Germain-Sur-Ille
19:30
St-Médard-Sur-Ille
19:36
Montreuil-Sur-Ille
19:41
Dingé
19:48
Combourg
19:58
Dol
20:08
La Gouesnière-Cancale
20:15
St-Malo
TER 854415
Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
7 h 16 min
5 corresp.
26 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:00
Val-De-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:22
Vernon-Giverny
Intercités 13104
Vernon-Giverny
07:36
Bonnières
07:42
Rosny-Sur-Seine
07:46
Mantes-La-Jolie
TER 850054
Mantes-La-Jolie
08:01
Epône-Méziéres
08:07
Nezel-Aulnay
08:11
Maule
08:15
Mareil-Sur-Mauldre
08:19
Beynes
08:26
Plaisir-Grignon
08:29
Plaisir-Les-Clayes
08:32
Villepreux-Les-Clayes
08:37
Fontenay-Le-Fleury
08:41
St-Cyr
08:47
Versailles-Chantiers
08:50
Viroflay-Rive-Gauche
08:53
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Sèvres-Rive-Gauche
09:07
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164674
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
11:46
Pontchaillou
12:01
Montreuil-Sur-Ille
12:10
Combourg
12:31
Dol
12:40
La Gouesnière-Cancale
12:47
St-Malo
TER 854333
Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
7 h 16 min
5 corresp.
13 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Paris-St-Lazare
08:04
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130727
Houilles-Carrières/s.
08:24
Nanterre-Préf.
08:27
Grande-Arche-La Défense
08:31
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:34
Auber
08:37
Châtelet-Les-Halles
08:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482885
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
11:46
Pontchaillou
12:01
Montreuil-Sur-Ille
12:10
Combourg
12:31
Dol
12:40
La Gouesnière-Cancale
12:47
St-Malo
TER 854333
Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
7 h 39 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:05
Oissel
07:14
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:54
Mantes-La-Jolie
Intercités 13106
Mantes-La-Jolie
09:02
Epône-Méziéres
09:07
Nezel-Aulnay
09:11
Maule
09:15
Mareil-Sur-Mauldre
09:19
Beynes
09:26
Plaisir-Grignon
09:29
Plaisir-Les-Clayes
09:32
Villepreux-Les-Clayes
09:37
Fontenay-Le-Fleury
09:41
St-Cyr
09:46
Versailles-Chantiers
09:50
Viroflay-Rive-Gauche
09:53
Chaville-Rive-Gauche
09:56
Sèvres-Rive-Gauche
09:58
Bellevue
10:01
Meudon
10:04
Clamart
10:07
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164682
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
TGV 8083
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
6 h 53 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:23
Nanterre-Préf.
09:25
Grande-Arche-La Défense
09:29
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:33
Auber
09:36
Châtelet-Les-Halles
09:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482889
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
TGV 8083
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
7 h 52 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
08:22
Oissel
08:30
Val-De-Reuil
08:44
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13110
Mantes-La-Jolie
10:02
Epône-Méziéres
10:07
Nezel-Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil-Sur-Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir-Grignon
10:29
Plaisir-Les-Clayes
10:32
Villepreux-Les-Clayes
10:37
Fontenay-Le-Fleury
10:41
St-Cyr
10:46
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164690
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
13:55
Pontchaillou
14:09
Montreuil-Sur-Ille
14:18
Combourg
14:36
Dol
14:45
La Gouesnière-Cancale
14:52
St-Malo
TER 854345
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 39 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:29
Dol
TER 852811
Dol
16:42
La Fresnais
16:52
St-Malo
TER 854373