inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Saintes 26 avril 2018

Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
29 h 26 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:26
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:29
Mézidon-Canon
TER 852072
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
Intercités 13020
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:58
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
32 h 40 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
28 h 40 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
Intercités 13020
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:58
Bressuire
16:12
Cerizay
16:25
Pouzauges
16:45
Chantonnay
17:12
La Roche-Sur-Yon
TER 863721
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
31 h 57 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
TER 860123
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Dieppe
08:17
Auffay
08:28
Clères
08:35
Montville
08:46
Rouen-Rive-Droite
11 h 56 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
13:37
Sablé-Sur-Sarthe
14:02
Angers-St-Laud
14:27
Ancenis
14:45
Nantes
TER 857315
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
29 h 22 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Auber
16:32
Chatelet Les Halles
16:35
Paris Gare De Lyon
RER OKRE
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:56
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
TER 864626
Dieppe
20:19
Auffay
20:31
Clères
20:37
Montville
20:48
Rouen-Rive-Droite
22 h 35 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 851730
Rouen-Rive-Droite
22:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3134
Auber
22:34
Chatelet Les Halles
22:36
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:56
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
TER 864626