inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Roubaix 21 avril 2018

Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 0 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:47
Serqueux
08:57
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-De-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
TER 848922
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
6 h 25 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
6 h 25 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille Flandres
TER 843931
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
6 h 19 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7059
Lille Flandres
18:16
Croix Wasquehal
18:19
Roubaix
TER 19731
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 4 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7571
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen-Rive-Droite
5 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 851740
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
TER 848926
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
5 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:35
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
TER 848952
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
TER 843907
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
8 h 17 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:09
Magenta
RER 119253
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
TER 19733
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 4 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7569
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen-Rive-Droite
5 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851754
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
Intercités 13190
Haussmann-St-Lazare
18:49
Magenta
RER 118605
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen-Rive-Droite
5 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 851754
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
TER 848926
Lille Flandres
21:16
Croix Wasquehal
21:19
Roubaix
TER 19749