inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Roanne 27 avril 2018

Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
7 h 38 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Auber
07:50
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
11 h 53 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Auber
08:53
Chatelet Les Halles
08:56
Paris Gare De Lyon
RER OHME
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
12 h 10 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Auber
09:31
Chatelet Les Halles
09:33
Paris Gare De Lyon
RER NOTE
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-Le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen-Rive-Droite
28 h 55 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Dieppe
08:17
Auffay
08:28
Clères
08:35
Montville
08:46
Rouen-Rive-Droite
12 h 49 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
25 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Auber
12:32
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER OKLA
Paris-Bercy
16:59
Nevers
17:28
Moulins-Sur-Allier
17:55
Vichy
Intercités 5967
Vichy
10:10
Roanne
TER 875704
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
18 h 31 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Auber
16:32
Chatelet Les Halles
16:35
Paris Gare De Lyon
RER OKRE
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702