A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Reims 26 mai 2018

Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:32
Rouen-Rive-Droite
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Dieppe
10:16
Auffay
10:26
Clères
10:33
Montville
10:44
Rouen-Rive-Droite
5 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
TER 840811
Dieppe
10:16
Auffay
10:26
Clères
10:33
Montville
10:44
Rouen-Rive-Droite
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Dieppe
12:17
Auffay
12:27
Clères
12:33
Montville
12:45
Rouen-Rive-Droite
6 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:01
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-La-Montagne
18:29
Reims-Maison-Blanche
18:31
Franchet-D'espèrey
18:35
Reims
TER 839921
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:40
Auffay
13:45
St-Victor
13:52
Clères
13:58
Montville
14:04
Malaunay-Le-Houlme
14:09
Maromme
14:15
Rouen-Rive-Droite
6 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2751
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen-Rive-Droite
5 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 851740
Rouen-Rive-Droite
17:59
Oissel
18:05
Val-De-Reuil
18:19
Gaillon-Aubevoye
18:25
Vernon-Giverny
18:29
Bonnières
18:32
Rosny-Sur-Seine
18:36
Mantes-La-Jolie
19:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3128
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
RER 119375
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759