inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Périgueux 22 avril 2018

Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
10 h 16 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Auber
10:29
Chatelet Les Halles
10:31
Paris Gare De Lyon
RER QYEN
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3629
Limoges-Bénédictins
17:02
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
9 h 14 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Auber
13:24
Chatelet Les Halles
13:26
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868951
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
11 h 15 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Auber
16:24
Chatelet Les Halles
16:26
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
23:32
Nexon
23:45
Bussière-Galant
23:52
La Coquille
00:02
Thiviers
00:28
Périgueux
TER 868995
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen-Rive-Droite
15 h 36 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 851754
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
Intercités 13190
Auber
18:29
Chatelet Les Halles
18:31
Paris Gare De Lyon
RER QYAN
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
06:21
Nexon
06:33
Bussière-Galant
06:41
La Coquille
06:52
Thiviers
07:02
Négrondes
07:13
Agonac
07:21
Château-L'evêque
07:32
Périgueux
TER 868901