A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Noyon 25 mai 2018

Dieppe
05:45
Auffay
05:56
Clères
06:02
Montville
06:13
Rouen-Rive-Droite
4 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:32
Amiens
TER 848920
Amiens
07:41
Longueau
07:47
Boves
07:52
Thézy-Glimont
07:59
Moreuil
08:06
Hargicourt-Pierrepont
08:14
Montdidier-Sncf
08:22
Tricot
08:28
Wacquemoulin
08:36
Estrées-St-Denis
08:41
Rémy (Oise)
08:48
Compiègne
TER 848416
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:01
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
6 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
TER 848950
Amiens
09:13
Moreuil
09:30
Montdidier-Sncf
09:44
Estrées-St-Denis
09:55
Compiègne
TER 848420
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:41
Auffay
07:47
St-Victor
07:55
Clères
08:01
Montville
08:07
Malaunay-Le-Houlme
08:11
Maromme
08:16
Rouen-Rive-Droite
9 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
TER 441004
Amiens
13:52
Ham (Somme)
14:22
St Quentin
TER 447183
St Quentin
16:43
Noyon
Intercités 2326
Dieppe
08:16
Auffay
08:27
Clères
08:33
Montville
08:43
Rouen-Rive-Droite
5 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:18
Noyon
Intercités 12318
Dieppe
08:45
St-Aubin-Sur-Scie
08:53
Longueville-Sur-Scie
09:02
Auffay
09:07
St-Victor
09:15
Clères
09:21
Montville
09:26
Malaunay-Le-Houlme
09:30
Maromme
09:35
Rouen-Rive-Droite
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
Intercités 441004
Amiens
12:35
Longueau
12:41
Boves
12:46
Thézy-Glimont
12:52
Moreuil
12:59
Hargicourt-Pierrepont
13:08
Montdidier-Sncf
13:16
Tricot
13:22
Wacquemoulin
13:28
Estrées-St-Denis
13:34
Rémy (Oise)
13:42
Compiègne
TER 848432
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Dieppe
10:16
Auffay
10:26
Clères
10:33
Montville
10:44
Rouen-Rive-Droite
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Compiègne
16:41
Longueil-Annel
16:44
Thourotte
16:50
Ribécourt
16:54
Ourscamps
16:59
Noyon
TER 849623