inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Nevers 22 avril 2018

Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
7 h 6 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Auber
10:29
Chatelet Les Halles
10:31
Paris Gare De Lyon
RER QYEN
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Auber
13:24
Chatelet Les Halles
13:26
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Auber
16:24
Chatelet Les Halles
16:26
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
19:57
Nevers
Intercités 5979
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen-Rive-Droite
5 h 1 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851754
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
Intercités 13190
Auber
18:29
Chatelet Les Halles
18:31
Paris Gare De Lyon
RER QYAN
Paris-Bercy
20:57
Nevers
Intercités 5983
Dieppe
18:19
Auffay
18:30
Clères
18:36
Montville
18:47
Rouen-Rive-Droite
13 h 15 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 851746
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3130
Auber
20:27
Chatelet Les Halles
20:29
Paris Gare De Lyon
RER NEMO
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
Intercités 3921
Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
TER 861601
Dieppe
20:21
St-Aubin-Sur-Scie
20:29
Longueville-Sur-Scie
20:38
Auffay
20:44
St-Victor
20:52
Clères
20:57
Montville
21:03
Malaunay-Le-Houlme
21:07
Maromme
21:13
Rouen-Rive-Droite
12 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 851748
Rouen-Rive-Droite
22:20
Oissel
22:29
Val-De-Reuil
22:43
Gaillon-Aubevoye
22:53
Vernon-Giverny
23:08
Mantes-La-Jolie
23:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3136
Auber
23:56
Chatelet Les Halles
23:58
Paris Gare De Lyon
RER NEMO
Paris-Bercy
08:57
Nevers
Intercités 5951
Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
5 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Auber
07:50
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955