A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Montivilliers 26 mai 2018

Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:07
Malaunay-Le-Houlme
2 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 851704
Malaunay-Le-Houlme
07:15
Barentin
07:18
Pavilly
07:25
Motteville
07:32
Yvetot
07:39
Foucart-Alvimare
07:46
Bolbec-Nointot
07:51
Bréauté-Beuzeville
08:07
Le Havre
TER 850415
Le Havre
08:14
Le Havre-Graville
08:18
Harfleur (Halte)
08:22
J.monod-La-Demi-Lieue
08:25
Montivilliers
TER 850228
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:32
Rouen-Rive-Droite
2 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:35
Yvetot
09:49
Bréauté-Beuzeville
10:03
Le Havre
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
TER 850240
Dieppe
08:45
St-Aubin-Sur-Scie
08:53
Longueville-Sur-Scie
09:02
Auffay
09:07
St-Victor
09:15
Clères
09:21
Montville
09:26
Malaunay-Le-Houlme
09:30
Maromme
09:35
Rouen-Rive-Droite
2 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:35
Yvetot
10:49
Bréauté-Beuzeville
11:03
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
TER 850244
Dieppe
10:16
Auffay
10:26
Clères
10:33
Montville
10:44
Rouen-Rive-Droite
3 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850001
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Dieppe
12:17
Auffay
12:27
Clères
12:33
Montville
12:45
Rouen-Rive-Droite
2 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
12:55
Maromme
12:59
Malaunay-Le-Houlme
13:04
Barentin
13:07
Pavilly
13:15
Motteville
13:22
Yvetot
13:29
Foucart-Alvimare
13:35
Bolbec-Nointot
13:40
Bréauté-Beuzeville
13:55
Le Havre
TER 850411
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:40
Auffay
13:45
St-Victor
13:52
Clères
13:58
Montville
14:04
Malaunay-Le-Houlme
14:09
Maromme
14:15
Rouen-Rive-Droite
3 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
15:31
Yvetot
15:45
Bréauté-Beuzeville
16:00
Le Havre
Intercités 3113
Le Havre
16:14
Le Havre-Graville
16:18
Harfleur (Halte)
16:22
J.monod-La-Demi-Lieue
16:25
Montivilliers
TER 850262
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen-Rive-Droite
2 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 851740
Rouen-Rive-Droite
17:27
Yvetot
17:40
Bréauté-Beuzeville
17:55
Le Havre
TER 850413
Le Havre
18:50
Le Havre-Graville
18:54
Harfleur (Halte)
18:58
J.monod-La-Demi-Lieue
19:01
Montivilliers
TER 850282