inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Maubeuge 26 avril 2018

Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
4 h 51 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848920
Lille Flandres
09:16
Templeuve
09:22
Orchies
09:26
Landas
09:33
St-Amand-Les-Eaux
09:43
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:11
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
14 h 23 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Haussmann St Lazare
08:49
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:49
Busigny
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
TER 841731
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-Le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 2 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann St Lazare
10:39
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 7 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann St Lazare
12:39
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 2 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann St Lazare
16:31
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Dieppe
16:17
Auffay
16:28
Clères
16:34
Montville
16:45
Rouen-Rive-Droite
5 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3124
Haussmann St Lazare
18:20
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Dieppe
20:19
Auffay
20:31
Clères
20:37
Montville
20:48
Rouen-Rive-Droite
13 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851730
Rouen-Rive-Droite
22:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3134
Haussmann St Lazare
22:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:34
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301