inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Marseille Saint-Charles 21 avril 2018

Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
6 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5316
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
10 h 49 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille Flandres
TER 843931
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
TGV 5134
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
9 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:35
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
TER 848952
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
Intercités 2014
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
12 h 0 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:32
Epône-Méziéres
16:37
Nezel-Aulnay
16:41
Maule
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Beynes
16:56
Plaisir-Grignon
16:59
Plaisir-Les-Clayes
17:03
Villepreux-Les-Clayes
17:07
Fontenay-Le-Fleury
17:11
St-Cyr
17:16
Versailles-Chantiers
17:20
Viroflay-Rive-Gauche
17:23
Chaville-Rive-Gauche
17:26
Sèvres-Rive-Gauche
17:29
Bellevue
17:31
Meudon
17:35
Clamart
17:37
Vanves-Malakoff
17:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165650
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127