A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Lisieux 26 mai 2018

Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:15
Oissel
08:24
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:26
Lisieux
Intercités 3337
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:32
Rouen-Rive-Droite
5 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3341
Dieppe
08:45
St-Aubin-Sur-Scie
08:53
Longueville-Sur-Scie
09:02
Auffay
09:07
St-Victor
09:15
Clères
09:21
Montville
09:26
Malaunay-Le-Houlme
09:30
Maromme
09:35
Rouen-Rive-Droite
2 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:26
Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:15
Lisieux
TER 852076
Dieppe
10:16
Auffay
10:26
Clères
10:33
Montville
10:44
Rouen-Rive-Droite
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3381
Dieppe
12:17
Auffay
12:27
Clères
12:33
Montville
12:45
Rouen-Rive-Droite
2 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:08
Lisieux
TER 852038
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:40
Auffay
13:45
St-Victor
13:52
Clères
13:58
Montville
14:04
Malaunay-Le-Houlme
14:09
Maromme
14:15
Rouen-Rive-Droite
4 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
17:16
Elbeuf-St-Aubin
17:45
Serquigny
17:55
Bernay
18:10
Lisieux
TER 852090
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen-Rive-Droite
3 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 851740
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:45
Brionne (Eure)
18:52
Serquigny
19:00
Bernay
19:15
Lisieux
TER 852042