inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Lille Flandres 26 avril 2018

Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
4 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
06:31
Oissel
06:38
Val-De-Reuil
06:49
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:09
Magenta
RER 119075
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
4 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
TER 848950
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
5 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:12
Magenta
RER 116193
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-Le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen-Rive-Droite
9 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Dieppe
08:17
Auffay
08:28
Clères
08:35
Montville
08:46
Rouen-Rive-Droite
5 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
11:10
Magenta
RER 119161
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 5 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:24
Magenta
RER 119185
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:19
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:10
Magenta
RER 119217
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
4 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:39
Magenta
RER 119273
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
TER 843919
Dieppe
16:17
Auffay
16:28
Clères
16:34
Montville
16:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 59 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
TER 848926