inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Le Mans 21 avril 2018

Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
5 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
5 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 9 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:57
Nanterre-Préf.
12:59
Grande-Arche-La Défense
13:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:06
Auber
13:09
Châtelet-Les-Halles
13:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480494
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 25 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
14:35
Bécon-Les-Bruyères
14:38
Courbevoie
14:41
La Défense
14:43
Puteaux
14:47
Le Val-D'or
14:48
St-Cloud
Transilien 134635
St-Cloud
14:58
Sèvres-Ville-D'avray
15:01
Chaville-Rive-Droite
15:06
Versailles-Chantiers
Transilien 165323
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
7 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:09
Lisieux
14:22
Mézidon-Canon
TER 852038
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
TER 857122
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 9 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:25
Pont-Cardinet
16:28
Clichy-Levallois
16:30
Asnières
16:36
La Défense
16:38
Suresnes-Mont-Valérien
Transilien 133603
Suresnes-Mont-Valérien
16:54
St-Cloud
16:58
Sèvres-Ville-D'avray
17:01
Chaville-Rive-Droite
17:06
Versailles-Chantiers
Transilien 165337
Versailles-Chantiers
17:41
Rambouillet
17:50
Epernon
17:56
Maintenon
18:08
Chartres
18:20
Courville-Sur-Eure
18:31
La Loupe
18:45
Nogent-Le-Rotrou
18:58
La Ferté-Bernard
19:09
Connerré-Beillé
19:22
Le Mans
TER 16773
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen-Rive-Droite
6 h 0 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 851740
Rouen-Rive-Droite
17:19
Oissel
17:28
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:07
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13192
Paris-St-Lazare
19:10
Pont-Cardinet
19:12
Clichy-Levallois
19:14
Asnières
19:17
Bécon-Les-Bruyères
19:19
Les Vallées
19:21
La Garenne-Colombes
19:24
Nanterre-Université
19:28
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135461
Houilles-Carrières/s.
19:57
Nanterre-Préf.
19:59
Grande-Arche-La Défense
20:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
20:06
Auber
20:09
Châtelet-Les-Halles
20:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480440
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
TGV 8063
Dieppe
18:20
St-Aubin-Sur-Scie
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:43
Auffay
18:49
St-Victor
18:57
Clères
19:02
Montville
19:08
Malaunay-Le-Houlme
19:13
Maromme
19:19
Rouen-Rive-Droite
14 h 56 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 851726
Rouen-Rive-Droite
20:20
Oissel
20:29
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3132
Paris-St-Lazare
01:15
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:14
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:20
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:23
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481086
Paris-Montparnasse 1-2
09:09
Le Mans
TGV 8081
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
5 h 18 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Paris-St-Lazare
10:30
Pont-Cardinet
10:32
Clichy-Levallois
10:34
Asnières
10:37
Bécon-Les-Bruyères
10:39
Les Vallées
10:41
La Garenne-Colombes
10:44
Nanterre-Université
10:48
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135675
Houilles-Carrières/s.
11:07
Nanterre-Préf.
11:09
Grande-Arche-La Défense
11:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:16
Auber
11:19
Châtelet-Les-Halles
11:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481456
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
6 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
8 h 9 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
15:14
Mantes-Station
15:21
Epône-Méziéres
15:25
Aubergenville-Elisabet.
15:30
Les Mureaux
15:33
Clairières-De-Verneuil
15:37
Vernouillet-Verneuil
15:41
Villennes-Sur-Seine
15:46
Poissy
15:55
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130822
Houilles-Carrières/s.
16:07
Nanterre-Préf.
16:09
Grande-Arche-La Défense
16:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:16
Auber
16:19
Châtelet-Les-Halles
16:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481446
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
8 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:53
Bernay
13:09
Lisieux
13:22
Mézidon-Canon
TER 852036
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120