inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Le Havre 27 avril 2018

Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
2 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
06:40
Barentin
06:57
Yvetot
07:15
Bréauté-Beuzeville
07:34
Le Havre
TER 850403
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
2 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
07:53
Barentin
08:07
Yvetot
08:22
Bréauté-Beuzeville
08:37
Le Havre
TER 850429
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
1 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
08:30
Yvetot
08:44
Bréauté-Beuzeville
08:58
Le Havre
Intercités 3101
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
2 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
Intercités 3105
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
2 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
2 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:45
Rouen-Rive-Droite
2 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Dieppe
16:17
Auffay
16:28
Clères
16:34
Montville
16:45
Rouen-Rive-Droite
2 h 55 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
17:54
Maromme
17:58
Malaunay-Le-Houlme
18:04
Barentin
18:07
Pavilly
18:14
Motteville
18:21
Yvetot
18:28
Foucart-Alvimare
18:35
Bolbec-Nointot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
TER 850409
Dieppe
17:20
St-Aubin-Sur-Scie
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-Le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen-Rive-Droite
2 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 851724
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Dieppe
19:19
Auffay
19:31
Clères
19:37
Montville
19:48
Rouen-Rive-Droite
2 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 851728
Rouen-Rive-Droite
20:35
Yvetot
20:49
Bréauté-Beuzeville
21:04
Le Havre
Intercités 3131
Dieppe
20:19
Auffay
20:31
Clères
20:37
Montville
20:48
Rouen-Rive-Droite
2 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 851730
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
TGV 5377
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
2 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:30
Yvetot
10:44
Bréauté-Beuzeville
11:02
Le Havre
Intercités 3105