A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Laon 26 mai 2018

Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:47
Serqueux
08:57
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-De-Picardie
09:32
Amiens
TER 848922
Amiens
13:40
Villers-Bretonneux
13:45
Marcelcave
13:54
Rosières (Somme)
14:01
Chaulnes-Sncf
14:09
Nesle (Somme)
14:19
Ham (Somme)
14:28
Flavy-Le-Martel
14:35
Mennessis
14:39
Tergnier
14:45
La Fère
14:50
Versigny
14:57
Crépy-Couvron
15:05
Laon
TER 848623
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:32
Rouen-Rive-Droite
10 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:39
Soissons
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849959
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:32
Rouen-Rive-Droite
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Amiens
13:40
Villers-Bretonneux
13:45
Marcelcave
13:54
Rosières (Somme)
14:01
Chaulnes-Sncf
14:09
Nesle (Somme)
14:19
Ham (Somme)
14:28
Flavy-Le-Martel
14:35
Mennessis
14:39
Tergnier
14:45
La Fère
14:50
Versigny
14:57
Crépy-Couvron
15:05
Laon
TER 848623
Dieppe
08:45
St-Aubin-Sur-Scie
08:53
Longueville-Sur-Scie
09:02
Auffay
09:07
St-Victor
09:15
Clères
09:21
Montville
09:26
Malaunay-Le-Houlme
09:30
Maromme
09:35
Rouen-Rive-Droite
9 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
16:40
Villers-Bretonneux
16:45
Marcelcave
16:53
Rosières (Somme)
17:00
Chaulnes-Sncf
17:08
Nesle (Somme)
17:18
Ham (Somme)
17:26
Flavy-Le-Martel
17:32
Mennessis
17:37
Tergnier
17:45
La Fère
17:50
Versigny
17:58
Crépy-Couvron
18:09
Laon
TER 848633
Dieppe
08:45
St-Aubin-Sur-Scie
08:53
Longueville-Sur-Scie
09:02
Auffay
09:07
St-Victor
09:15
Clères
09:21
Montville
09:26
Malaunay-Le-Houlme
09:30
Maromme
09:35
Rouen-Rive-Droite
7 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3110
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
TER 849923
Dieppe
10:16
Auffay
10:26
Clères
10:33
Montville
10:44
Rouen-Rive-Droite
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Paris-Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:37
Soissons
14:50
Anizy-Pinon
15:01
Laon
TER 849919
Dieppe
12:17
Auffay
12:27
Clères
12:33
Montville
12:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
TER 849923
Dieppe
12:17
Auffay
12:27
Clères
12:33
Montville
12:45
Rouen-Rive-Droite
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:39
Soissons
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849959
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:40
Auffay
13:45
St-Victor
13:52
Clères
13:58
Montville
14:04
Malaunay-Le-Houlme
14:09
Maromme
14:15
Rouen-Rive-Droite
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849933
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen-Rive-Droite
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 851740
Rouen-Rive-Droite
17:16
Oissel
17:25
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:07
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13192
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849955