A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Haguenau 24 mai 2018

Dieppe
18:20
St-Aubin-Sur-Scie
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:45
Auffay
18:51
St-Victor
18:59
Clères
19:05
Montville
19:11
Malaunay-Le-Houlme
19:15
Maromme
19:21
Rouen-Rive-Droite
19 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 851726
Rouen-Rive-Droite
22:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3134
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
13:06
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830530
Dieppe
05:45
Auffay
05:56
Clères
06:02
Montville
06:13
Rouen-Rive-Droite
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
13:06
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830530