A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Fréjus 24 mai 2018

Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:41
Auffay
07:47
St-Victor
07:55
Clères
08:01
Montville
08:07
Malaunay-Le-Houlme
08:11
Maromme
08:16
Rouen-Rive-Droite
11 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
TGV 5316
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479