A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Épernay 21 mai 2018

Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:32
Rouen-Rive-Droite
10 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:36
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
TER 848952
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:51
Epernay
TER 839107
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen-Rive-Droite
7 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 851754
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
TER 848926
Amiens
19:43
Longueau
20:08
St-Just-Sncf
20:18
Clermont-De-L'oise
20:30
Creil
20:56
Paris-Nord
TER 848576
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Dieppe
18:13
Auffay
18:23
Clères
18:29
Montville
18:40
Rouen-Rive-Droite
13 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 851746
Rouen-Rive-Droite
19:38
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
TER 848958
Amiens
20:45
Longueau
21:10
St-Just-Sncf
21:20
Clermont-De-L'oise
21:31
Creil
21:56
Paris-Nord
TER 848582
Paris Est
23:22
Chateau Thierry
Transilien 39139
Château-Thierry
07:04
Dormans
07:17
Epernay
TER 838501