inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Elbeuf - Saint-Aubin 26 avril 2018

Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
1 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
06:47
Sotteville
06:53
St-Etienne-Du-Rouvray
06:58
Oissel
07:06
Elbeuf-St-Aubin
TER 850602
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
1 h 50 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
07:49
Sotteville
07:54
St-Etienne-Du-Rouvray
07:59
Oissel
08:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850604
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
3 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852034
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:08
Malaunay-Le-Houlme
1 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 851708
Malaunay-Le-Houlme
08:29
Maromme
08:38
Rouen-Rive-Droite
08:44
Sotteville
08:49
St-Etienne-Du-Rouvray
08:57
Oissel
09:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
Dieppe
08:17
Auffay
08:28
Clères
08:35
Montville
08:46
Rouen-Rive-Droite
2 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
2 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
2 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
11:49
Sotteville
11:54
St-Etienne-Du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612