inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Dax 21 avril 2018

Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
12 h 16 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
10 h 7 min
5 corresp.
17 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:57
Nanterre-Préf.
12:59
Grande-Arche-La Défense
13:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:06
Auber
13:09
Châtelet-Les-Halles
13:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480494
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen-Rive-Droite
19 h 23 min
6 corresp.
29 arrêts
TER 851740
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3128
Paris-St-Lazare
20:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130877
Houilles-Carrières/s.
20:37
Nanterre-Préf.
20:39
Grande-Arche-La Défense
20:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
20:46
Auber
20:49
Châtelet-Les-Halles
20:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480314
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:22
Tarbes
TER 872703
Tarbes
10:07
Lourdes
10:26
Coarraze-Nay
10:41
Pau
10:53
Artix
11:05
Orthez
11:15
Puyoô
11:32
Dax
TER 867275