inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Compiègne 24 avril 2018

Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
3 h 17 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:32
Amiens
TER 848920
Amiens
07:41
Longueau
07:47
Boves
07:52
Thézy-Glimont
07:59
Moreuil
08:06
Hargicourt-Pierrepont
08:14
Montdidier-Sncf
08:22
Tricot
08:28
Wacquemoulin
08:36
Estrées-St-Denis
08:41
Rémy (Oise)
08:48
Compiègne
TER 848416
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
5 h 30 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Haussmann St Lazare
08:49
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
6 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Haussmann St Lazare
09:27
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
Intercités 12313
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-Le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
09:19
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
Intercités 13112
Haussmann St Lazare
10:54
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Dieppe
08:17
Auffay
08:28
Clères
08:35
Montville
08:46
Rouen-Rive-Droite
3 h 58 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann St Lazare
10:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 29 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
Intercités 441004
Amiens
12:35
Longueau
12:41
Boves
12:46
Thézy-Glimont
12:52
Moreuil
12:59
Hargicourt-Pierrepont
13:08
Montdidier-Sncf
13:16
Tricot
13:22
Wacquemoulin
13:28
Estrées-St-Denis
13:34
Rémy (Oise)
13:42
Compiègne
TER 848432
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
4 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann St Lazare
12:19
Magenta
RER TAVA
Paris-Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:24
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Ste-Marie
14:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
TER 847867