A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Colmar 25 mai 2018

Dieppe
05:45
Auffay
05:56
Clères
06:02
Montville
06:13
Rouen-Rive-Droite
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
06:28
Oissel
06:36
Val-De-Reuil
06:50
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:12
Magenta
RER 116143
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
6 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
08:02
Oissel
08:11
Val-De-Reuil
08:25
Gaillon-Aubevoye
08:32
Vernon-Giverny
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Haussmann-St-Lazare
09:49
Magenta
RER 118459
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:41
Auffay
07:47
St-Victor
07:55
Clères
08:01
Montville
08:07
Malaunay-Le-Houlme
08:11
Maromme
08:16
Rouen-Rive-Droite
7 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164586
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
TER 96226
Dieppe
08:16
Auffay
08:27
Clères
08:33
Montville
08:43
Rouen-Rive-Droite
7 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
RER 118475
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Dieppe
10:16
Auffay
10:26
Clères
10:33
Montville
10:44
Rouen-Rive-Droite
6 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 2063
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Dieppe
10:16
Auffay
10:26
Clères
10:33
Montville
10:44
Rouen-Rive-Droite
7 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371